декор стола молодоженов

В оформлении свадебного торжества главное место занимает зона жениха и невесты. Именно сюда весь вечер на свадьбе будут направлены взгляды родных и гостей. Декор стола молодоженов должен сочетаться с стилем оформления всего зала, каждого элемента, включая плана рассадки и карточек гостя.

От выбранного декора в какой-то степени будет зависеть настроение праздника. Ведь атмосфера зала будет задавать сказочное и волшебное настроение. У большинства присутствующих на свадьбе, конечно, у жениха и невесты именно такой настрой, что приносит "море" положительных эмоций. Красивое свадебное оформление президиума и всего зала, зона для фотосъемки, вкусная еда и веселый ведущий с диджеем, счастливые молодожены - лучшее, что может быть на свадьбе.

Какие существуют варианты оформления стола молодоженов?

По-прежнему основным элементом и деталью для президиума остается юбка. Даже одну и туже ткань можно закрепить по-разному, таким образом получатся различные не похожие друг на друга варианты. Конечно, ни что не заменит живые цветы. Композиция не должна быть очень громоздкой, ведь по мимо ее на столе размещаются другие предметы декора, посуда и еда. Сидеть за столом должно быть стильно, комфортно и удобно.

Наличие ширмы на свадьбе зависит от дизайна ресторана. В некоторых случаях ее использовать нет необходимости, если за столом молодоженов открывается прекрасный панорамный вид или декорированная внутренняя стена. Все должно дополнять общий стиль. Именно от этого и отталкиваются студии декора при выборе оформления президиума.

Заранее стоит подумать о красивых фотографиях. Жених и невеста большую часть времени на свадьбе проводят за столом. Развлечения от ведущего будут сконцентрированы на ваших гостях. Чтобы упростить работу фотографа и видеооператора в банкетном зале должны быть обустроены зоны для красивых фотографий, важной составляющей которых является фон. Главной зоной остается стол жениха и невесты.

Что используется для декора президиума на свадьбе?

Для декора президиума используются самые различные предметы. Все зависит от задумок декораторов и пожеланий молодоженов.

Рассмотрим какие предметы используются для оформления стола.

  1. Белые скатерти,
  2. Ткани (использование в качестве юбки, материалы: атлас, вуаль, органза, лен, габардин, шифон, фатин, портьерные ткани и многие другие),
  3. Живые и искусственные цветы,
  4. Подсвечники, фонарики, вазы, свечи, подставки, канделябры, изделия из дерева и металла, стекла и др.,
  5. Подсветка светодиоды, лампы,
  6. Фрукты,
  7. Изделия из бумаги,
  8. Тематические аксессуары (например, герб).

Основные элементы зоны молодоженов

К основным элементам зоны молодоженов, которые необходимо украсить, относятся:

  1. Стол,
  2. Ширма,
  3. Стулья.

Как выбрать декор и декораторов стола жениха и невесты?

Оформлением свадебных церемоний и банкетного зала занимаются профессиональные студии декора. К ним относится студия Decor club. Поверьте, что у жениха и невесты помимо решения вопроса по свадебному оформлению, еще масса других дел. Поэтому доверив весь декор одному исполнителю, вы сэкономите массу времени.

Гораздо проще выбирать из вариантов предложенных студией декора, нежели самостоятельно заниматься поиском и разработкой проекта. Такая экономия в дальнейшем будет явно заметна. Ведь студия Decor club учитывает и знает все тонкости в свадебном оформлении.

В любом случае свадьба - это прекрасное, важное событие. Давайте вместе сделаем её еще более сказочной и особенной!