популярные живые цветы 2019

В сфере проведения свадеб есть такая тенденция - оформлять ее в определенном оттенке. Цветом года 2019 объявлен оттенок - живой коралл. Этот восхитительный оттенок дает нам слияние красного, оранжевого и розового цветов. Особенно хорошо коралловый цвет подойдет для летнего торжества. Если вы решили оформить свою свадьбу в этом цвете, то все элементы должны сочетаться друг с другом.

Какие бывают живые цветы оттенка коралл? 

В качестве цветов, составляющих флористическое оформление торжества, можно подобрать розы коралловых оттенков, пионы, лилии, амариллисы, тюльпаны, астры, рододендроны, гвоздики, герберы, хризантемы и магнолии. Флористика – одна из самых важных составляющих свадьбы.

Выбираем лучшую композицию свадебного букета

Для создания цветочных композиций лучше выбрать пышные букеты круглой формы. Дополнительно их можно украсить перьями, ягодами, коралловыми ветвями. Не обязательно, чтобы все цветы в композициях были одного оттенка. Белые, бежевые или светло-желтые цветы разбавят флористическую композицию, а зелень подчеркнет выразительность кораллового цвета благодаря контрасту.

Для свадебного букета невесты в коралловом цвете выбирают такие цветы как розы, пионы, амариллисы, орхидеи, тюльпаны, герберы. Отлично смотрятся букеты с крупными пионами и розами. Но часто невесты просят собрать однотонные букеты в коралловом цвете. Красиво в букете будут смотреться вкрапления зелени. Так же букеты могут быть украшены лентами, перьями, имитацией кристаллов, ягодами.

Для наших флористов этот цвет идеальный. Он достаточно насыщенный, чтобы создавать яркие композиции, которые будут заряжать позитивом. Мы с удовольствием оформим живыми цветами ваше торжество.