оформление candy-бара на свадьбе

Свадьбу, день рождения, праздник для детей, юбилей, корпоратив, выпускной вечер, презентацию и многие другие мероприятия можно дополнить дополнительных декором. Часто в банкетном зале или на улице в летний период на свадебных мероприятиях устанавливают стол с различными сладостями - candy bar.

Популярность сладких столов начала набирать свою популярное, еще в Европе, когда изготовление многоуровневых сладких тортов на заказ было в новинку. Это могли себе позволить только семьи из зажиточных сословий. На таких мероприятиях (вечерах, балах) угощали гостей различными сладостями с сливочным кремом, вафли, пирожки и другая выпечка. Также широко использовалась домашняя выпечка, когда все женщины мамы, бабушки, тети и родственники несколько дней на пролет пекли различные десерты, так стали появляться фамильные рецепты, различные магазинчики, пекарни и кондитерские.

В эти времена все многообразие домашних сладких приготовлений приносилось на свадебное мероприятие. При чем, как правило, всем съестным приготовлением занимались родственники со стороны невесты.

Candy bar на свадьбе

Сладкий десерт - это приятное завершение любого обеденного стола, в том числе и на свадьбе. Помимо обычной расстановки пирожного,  чизкейков используются стилизованные декорированные зоны. В сочетании с красивым оформлением сладкие кэнди бары являются украшением свадебного зала и местом притяжения не только детей на свадьбе, но и взрослых.

Стиль используемого украшения для кэнди бара зависит от места установки: в помещении или на открытом воздухе. Для создания единого стиля оформления важна грамотная и сбалансированная расстановка декора и блюд, чтобы декор не мешал для гостей, взрослых и делей, а брать сладости было легко и удобно. Также необходимо позаботиться о фон сладкого стола. Ведь зачастую из-за ограниченных размеров ресторана или кафе, candy bar выделяется подчас свободный угол, не всегда с презентабельным задним фоном. Об этом должны позаботиться ваши декораторы.

Candy бар в золотом цвете

Для оформления кэнди бара могут использоваться различные оттенки тканей. Один из популярных и "богатых" оттенков - золотой цвет часто используется в оформлении. Конечно, такой оттенок подойдет ни к каждому оформлению свадьбы. Особенно, когда такой яркий тон будет бросаться в глаза и сильно выделяться от общего стиля и тем более от стола молодоженов. Центральным место декора зала остается зона жениха и невесты, именно от нее и нужно отталкиваться, выбирая candy bar в золотом цвете.

Студия Decor club поможет спланировать расстановку столов гостей, президиума молодоженов, фотозоны, места для оборудования ведущего и диджея, candy bar, танцпола и прочего.

Стили оформления candy bar в свадебном зале

Для оформления десертного стола используется различный декор. Профессиональные декораторы студии Decor club отталкиваются от интерьера ресторана, кафе, помещения, где проходит свадьба. В качестве оформления может быть использован существующий стол в зале ресторана украшенный декором, живыми цветами, подсвечниками, подставками под сладкое, изделиями из натуральных материалов, табличками на шпажках и многим другим.

  1. Украшение обеденного стола декором,
  2. Стилизованный мобильный candy bar.

Candy bar может представлять собой мобильный или переносную конструкцию, с расставленными на столешнице десертами. Например, изготовленный в виде тележки, кареты, витрины, блока стилизованных ящиков и прочего.

Виды сладостей для кэнди бара

Приготовлением сладостей для candy bar занимаются кондитеры и пекари. Сегодня изготавливается и выпекается большое количество вкусных десертов на выбор для жениха и невесты, перечислим некоторые из-них.

  • многоуровневый торт из бисквита со сливками,
  • каптейки с кремом,
  • макаруны практически любого цвета,
  • воздушное безе,
  • маршмеллоу различной формы,
  • кейкпопсы,
  • печенье ручной работы,
  • десерт "Павлова",
  • трайфлы,
  • цветной зефир.

Не отказывайте себе в дополнительном сладком десерте на свадьбе! Используйте стилизованное оформление candy bar, а оформители студии Decor club вам в этом обязательно помогут!