стол молодоженов без задника

Возможны различные варианты украшения президиума стола молодоженов. Декораторы используют различные ширмы (задник) для создания единой композиции гармонирующей с оформлением зала. Иногда использование оформления заднего фона за столом молодоженов является крайне необходимым. Так как банкетные залы, кафе, ресторанов и особенно обычных столовых имеют различный интерьер, несущие колонны, окна и приходиться закрывать участок частично или полностью от пола до потолка за столом жениха и невесты.

Стол молодоженов без задника

Все чаще в стиле оформления зоны молодоженов используется только стол без задника. Здесь особое внимание уделяется столу. На стол крепится навесная юбка, либо сплошная удлиненная скатерть - юбка.

Виды тканей для стола молодоженов

- Атлас,
- Органза,
- Шифон,
- Тафта,
- Фатин,
- Кружево.

Лицевая часть стола украшается живыми или искусственными цветами, на столе размещаются композиции из цветов. Используется разнообразный декор, которой также крепится на ткань, либо устанавливается вдоль стола на полу. В дополнении к президиуму можно использовать тумбы.

Тумбы декорируются тканью или отелочными материалами, в зависимости Вашей от задумки. На тумбы обязательно устанавливается ваза с цветами, подсвечники, стойки, либо что-то другое.

В каких случаях можно использовать украшение свадебного стола без задника

В первую очередь стоит отталкиваться от места размещения, от интерьера ресторана, кафе в месте установки стола молодоженов. Обойтись без задника можно, когда за столом молодоженов открывается красивый панорамный вид. Это свойственно для банкета на открытом воздухе, под навесным открытым или закрытым шатром, в ресторане с панорамным остеклением.

В ресторанах и кафе, где симметрично относительно стола располагается красивый существующий декор зала, который будет дополнять, сливаясь в единый стиль с убранством стола жениха и невесты.

Правильнее всего выбирать ресторан, учитывая оформление, которое вы хотели бы использовать. Но если вы затянули с выбором места по какой-либо причине и понравившееся место уже занято на вашу дату, то приходится довольствоваться тем, что есть.

Не отменять же свадьбу из-за этого?!

Не отчаивайтесь декораторы студии Decor Club помогут вам в выборе украшения любого зала кафе, ресторана, столовой или иного помещения, где вы решили собрать родственников и друзей на свою свадьбу!