Стоимость украшения зала на свадьбу

Без украшения свадебного зала не обходится практически ни одна современная свадьба. Свадьба - это торжественное событие, которое охота отметить с хорошим размахом, чтобы запомнилось не только для жениха и невесты, но для родственников, которые приехали из далека, друзей и других гостей.

Свадьба - это всегда множество красивых фотографий. Библиотека фото воспоминаний будет не полной, если в ней соберутся одни фотографии с прогулок на природе, в лесу, у воды, в исторической части города, у местных достопримечательностей, на набережной и других местах излюбленных молодоженами.

Стоимость украшения зала на свадьбу

Стоимость оформления банкетного зала зависит от бюджета жениха и невесты, от города проведения свадьбы, от Ваших пожеланий и от выбранной студии декора.

В каждом городе России уже известны средние расценки по каждому из видов оформления. Например, в городе Кострома стоимость оформления зоны молодоженов составляет от 15 000 рублей. А решения под ключ в оформлении всего зала составляют от 25 000 рублей.

За такую сумму не стоит рассчитывать на использование большого количества живых цветов в декоре, скорее всего они будут замещены искусственными. И это не амбиции оформителей, работающих в Костроме, Ярославле или в других городах, а достаточно высокие закупочные цены на материалы.

Как сэкономить на свадебном оформлении

На оформлении свадьбы можно сэкономить. Такую цель преследует каждая вторая пара. Если вы решили сэкономить на свадебном декоре, то можно обратиться к начинающим декораторам или частным оформителям. Так как они не имеют достаточного портфолио, то за низкую цену придется заплатить ожиданием и риском получить не совсем желаемый результат.

Хорошим предложением будет использование декора в аренду. Несмотря на то, что эта ткань, ширма или арка уже использовалась на какой-то свадьбе, качественно изготовленный декор будет хорошим украшением и на вашем мероприятии.

Не экономьте на свадебном оформлении!

Некоторые пары считают, что стоит заплатить хорошие деньги фотографу, видеооператору, ведущему, ресторану и начинают экономить на свадебном декоре. Но это заблуждение! Ведь именно оформление свадебного зала, наличие фотозоны, candy бара, красиво оформленных столов гостей создают 100% праздничной атмосферы вместе с ведущим.

Не экономьте на оформлении свадьбы, ведь этот вечер должен запомниться вам и вашим гостям на всю жизнь. С красивым стильным оформлением или стилистическим оформлением настроение праздника передается каждому гостю. Здесь вы забудете, хотя бы на время о других проблемах и невзгодах.

Профессиональным оформлением свадебной церемонии, банкетного зала и многого другого занимается студия Decor Club.