Ура! Наступила весна, а это означает, что скоро начало свадебного форума 2019 в Костроме!

17 марта 2019 года в отеле Азимут пройдет свадебный форум "Территория счастливых"

В городе Кострома 17 марта 2019 года в отеле Азимут пройдет новый свадебный форум для всех молодоженов "Территория счастливых". Это ежегодное событие проходит каждый год и по традиции набирает более ста участников со всей Костромы и близлежащих регионов. На свадебный форум приезжают пары из Ярославля и Иваново, чтобы посмотреть на новые свадебные тенденции в декоре, познакомиться с декораторами и выиграть подарки.

Как принять участие в форме?

Принять участие и посетить форум может каждый желающий. Главное условие - это вы помолвлены или планируете свадебное мероприятие в этом сезоне 2019. Чтобы попасть на долгожданное событие необходимо обязательно подать заявку на регистрацию. Приходите на свадебный форум "Территория счастливых" парой или с подругами.

Придя со своим молодым человеком, вы сразу на месте сможете определиться со свадебным декором и не тратить в дальнейшем время на поиски декораторов и оформителей. Посещение форума парой поможет уйти от недопонимания при выборе свадебного декора, в том числе планируя бюджет.

Какие организации участвуют в свадебном форуме

В форуме "Территория счастливых" ежегодно участвуют различные студии декора, фотографы, ведущие, музыканты, кондитеры и многие другие. В том числе, участвует студия Decor Club, которая профессионально занимается декором, флористикой, изготовлением свадебных аксессуаров на протяжении многих лет.

Посещение свадебного форума - это море позитива, подарков и куча красивых фотографий!

Программа свадебного форума

Свадебный форум проходит в интересном и веселом ключе. Программу ведут профессиональные ведущие, которые создадут позитивную атмосферу в зале и не оставят равнодушным ни одного участника.

Также программе запланированы конкурсы, развлекательная программа, выступление актеров, танцоров и певцов. Ну и конечно же, розыгрыш множества подарков и главного приза форума "Территории счастливых", который станет для вас настоящим сюрпризов этого дня!

Ждем Вас на форуме "Территория счастливых" отель "Азимут" город Кострома, который пройдет в воскресенье 17 марта 2019 года, начало в 12:00.