идеальная свадьба

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе. Так получилось, что в современном мире любые пожелания приводят к дополнительным расходам. но даже с небольшим бюджетом по современным меркам в районе 200 - 300 тысяч рублей можно сыграть одну из идеальных свадеб. Самое главное начать планировать событие заранее. Ранняя бронь дат декораторов, оформителей, флористов, ведущих, стилистов, фотографов и видеооператоров, организаторов и даже банкетного зала ресторана, приведет к экономии от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей в совокупности.

Обращаемся к свадебному организатору

Не все мы рождаемся с организаторскими задатками. А основа хорошего проведения свадьбы - это грамотная ее организация. Жених и невеста не знают многих моментов правильной организации, да в принципе и не должны знать, так как организатор - целая специальность по индивидуальному идеальному планированию для свадьбы, на которую необходимо выучится и получить хорошую практику. Если вы готовы потратить часть бюджета на услуги этого специалиста, то можете быть уверены, что более 70% вопросов по организации будет решено.

Идеальное свадебное платье

Для получения желаемого результата при выборе свадебного платья лучше обратить внимание на индивидуальный пошив. Пошивом платьев занимаются швейные салоны и частные мастера. Если вы обратились к частному мастеру по рекомендации, то его работа будет ничуть не хуже, чем у салона. Пошив платья может занимать 1,2 и более месяца. Да и мастер не может уделять постоянное время только вашему макету.

Поэтому данной услугой лучше воспользоваться заранее. Когда времени совсем нет, то придется выбирать из готовых моделей в свадебных салонах и, как правило, переплачивать.

Идеальный свадебный букет

В долгожданный день свадьбы, должно быть все прекрасно в образе невесты, в макияже, прическе и конечно в главном атрибуте, без которого не обходится ни одна свадьба - букете невесты из живых цветов. Набор цветов обговаривается заранее с вашим флористом. Одним из лучших решений является использование пионов в свадебном букете с зеленью. Но это не означает, что другие цветы будут смотреть менее презентабельно. Во многом все зависит от опыта студии флористики.

Идеальное оформление свадебного зала

Особое внимание следует уделить оформлению одного из главных мест свадебного вечера - банкетного зала. Давно уже стало трендом красиво декорировать зону молодоженов, столы гостей, фотозону, кенди бар и при необходимость полностью весь зал.

Оформлением свадебного торжества занимается студия Decor Club. Мы работаем более 7 лет, постоянно следим за новинками в свадебном декоре и предлагаем новые интересные решения для Вашей идеальной свадьбы!