Свадьба в ресторане Метелица в Костроме

От выбора ресторана кафе, помещение для проведения банкета на свадьбе зависит многое. Окружающая в этот день обстановка способна формировать и поддерживать праздничное настроение гостей жениха и невесты. Согласитесь, что гораздо приятнее находиться в красиво богато оформленном зале, нежели в недорогой столовой.

Конечно, бюджет при проведении свадьбы у жениха невесты в Костроме и Ярославле разный и в какой-то степени мы исходим именно из возможностей бюджета на свадьбу. Но в современной жизни с ростом доходов, практически каждая пара или их родители могут себе позволить снять хороший ресторан на свадьбу для детей.

В Костроме и Ярославле имеется хороших ресторанов достаточно большое количество.

Особенности ресторана Метелица в Костроме

В их число входит ресторан Метелица, который располагается в городе Кострома на улице Лагерная дом 38. В ресторане имеется гостиничный комплекс, где могут остановиться молодожены, также и их гости. Кроме этого в нем имеются два зала: один зал большой "Метелица" и зал поменьше, рассчитанный на 50-60 гостей "Светла-Горница".

Немаловажным является удобство расположения, также ухоженная прилегающая территория. На территории гостиничного комплекса ресторана Метелица имеется своя площадка, парковка для автомобилей, дом Снегурочки, который относятся к числу достопримечательностей города Костромы, место для установки арки и проведения выездной регистрации.

Таким образом, если Вы выбрали именно этот ресторан, то здесь есть всё самое необходимое можно провести на одной территории. Каждый ресторан или кафе имеет свой стиль и свое внутреннее убранство. Поэтому нужно исходить также из стиля вашей свадьбы, какой декор вы бы хотели применить. Так как в ресторане декоратором не удастся полностью изменить общую картину, есть рестораны с современным интерьером и столами, стульями, декором стен и потолка, а также в классическом стиле, в старорусском стиле, например ресторан Метелица и зал Светла-Горница в Костроме.

Декор зала для ресторана Метелица

Для ресторана Метелица подойдёт свой уникальный интерьер.

Сам по себе зал имеет оттенки преимущественно синего и белого, соответственно в оформлении зоны молодоженов необходимо использовать аналогичные или сочетающиеся оттенки. В декоре знала можно применить, как классические варианты (использование тканей, юбки для стола, живые и искусственные цветы на столах жениха и невесты, столов гостей, так и деревянные, резные ширмы и ширмы геометрической формы, изготовленные из металлического каркаса с применением стекла или пластика.

Применение нечто необычного в стиле модерн или тематического сильно отличающегося от от славянского стиля - будет достаточно сложно.

В какой-то степени этот декор не будет сочетаться с цветовой гаммой интерьером зала. Но в любом случае профессиональные декораторы от студии Decor Club помогут подобрать идеальный декор для вашей свадьбы. Мы уже на протяжении многих лет неоднократно занимались оформлением зала ресторана Метелица и Светла-Горница для проведения свадьбы и имеем достаточный опыт работы с этим рестораном.

Профессиональный взгляд наших специалистов и декораторов не даст ошибиться в выборе декора зала и других этапов свадьбы в ресторане Метелица.

Вы останетесь довольны!