Традиционно роспись проводится по стандартному сценарию в ЗАГСе. Но сейчас чаще всего молодожены выбирают вариант выездной регистрации брака. Выходя за пределы ЗАГСа, можно воплотить в жизнь любые фантазии. Существенным плюсом в таком формате проведения регистрации является индивидуальный сценарий проведения торжества, текстов, музыкального сопровождения и т.д.

Выбор музыки, которая будет сопровождать церемонию, очень важен.

Выездная регистрация в России - это чаще всего символическая церемония. Если торжество проходит в холодное время года, то лучше всего выбрать закрытое пространство для праздника. А вот в весенне-летний период вариантов мест проведения церемонии огромное множество. Возможные места проведения торжества: берег озера, причал, лесная поляна, веранда, пляж, парк, теплоход, а также места, специально предусмотренные для проведения выездных регистраций - различные открытые площадки ресторанов.

Чаще всего в теплое время года молодожены выбирают вариант проведения церемонии под открытым небом. В этом случае лучше всего предусмотреть навес на случай непогоды, чтобы можно было укрыться. Вся прелесть церемонии заключается в ее фантастическом оформлении. Наш совет, делать оформление этой части торжества в общей стилистике оформления свадьбы.

Коробочка для колец - важный и стильный атрибут Вашей свадебной церемонии. Вариантов коробочек под кольца огромное множество - деревянные, стеклянные, подушки для колец, резные и т.д.

Продумайте заранее, какую коробочку Вы хотели бы видеть на своей и церемонии и закажите ее исполнение у профессионалов.

Оформить выездную регистрацию в Костроме и Ярославле

Оформлением выездной регистрации под ключ в Костроме и Ярославле занимается студия Decor Club. Уже давно выездная регистрация стала одним из обязательных элементов дня свадьбы. Практически каждая 2-4 пара выбирает проведение церемонии не в самом ЗАГСе, а за городом, на территории ресторана, на природе и др. Декор торжественного зала в ЗАГС ограничен, а выбор выездной регистрации позволяет воплотить практически любые задумки в оформлении.

Представьте, ведь гостям и молодоженам не обязательно ездить до ЗАГСа и обратно, а можно после дневной фотосессии и прогулки провести регистрацию прямо на территории ресторана, а затем перейти к торжественной части в банкетный зал.

Здесь практически нет ограничений в стиле, расположении и количестве мест для гостей. В общем создается все для создания романтической атмосферы, чтобы церемония запомнилась для всех гостей.