свадебные приглашения в Костроме

Сейчас в интернете можно скачать большое количество типовых пригласительных. Такие пригласительные уже давным-давно присмотрелись и их никто не запоминает и не хранит. Также велика вероятность, что однажды ваши знакомые сделали, точно такие же пригласительные - это будет не очень приятно. Поэтому важно сделать свой уникальный шаблон. Для этого в помощь приходит воображение и разнообразие материалов: кружев, перламутрового картона, атласных лент, бусинок, жемчужинок и много другого.

Когда вы определились со стилем оформления вашей свадьбы самостоятельно или совместно с декоратором, то становится известна основная цветовая гамма, сделан акцент на те или иные материалы. Исходя из этого можно приступать к изготовлению пригласительных.

Вот несколько идей для оформление свадебных приглашений.

Старинные свитки. Оформление в таком стиле выглядит очень креативно и безусловно гости его оценят. Каждому захочется поскорее открыть свиток и посмотреть, а также многие оставят его сохранят и себе на память о вашей предстоящей свадьбе. Такие пригласительные не требуют большого времени для изготовления. Здесь можно проявить широкий диапазон и свои фантазии: подобрать бумагу нужного цвета и фактуры, составить тексты, распечатать или написать от руки декоративным шрифтом с помощью чернил. Аккуратно сверните свиток трубочку и завяжите атласной лентой. Также для дополнительной фиксации его можно по краям немного склеить.

Сладкие истории любви. Это еще один из необычных вариантов оформления свадебных приглашений. Данное предложение представляет собой коробочку, в которой выложена плитка шоколада. Изнутри на упаковке напечатан текст истории любви и приглашение. Такое оформление, также выглядит очень оригинально. Оно безусловно запомнится каждому гостю на свадьбе.

Приглашение в стиле Винтаж. Это ещё одна из разновидностей свадебных приглашений. Для его изготовления Вам необходимо подобрать кусок красивой ткани, которой можно оклеить плотный картон приглашений. Дополнительно обвяжем приглашение атласной лентой и украсим искусственным жемчугом.

С оформлением приглашений на свадьбу в Костроме и Ярославле Вам помогут специалисты в студии декора Декор Клуб. Мы гарантируем большое количество оригинальных идей, которые сделают вашу свадьбу уникальный и запоминающиеся!