свадебное оформление в костроме

Сиреневая свадьба является воплощением нежности, романтики и элегантности. Чаще всего сиреневый цвет в оформлении свадьбы выбирают энергичные, игривые пары. Платьев для невесты в сиреневом цвете сейчас огромное множество. Их можно найти как в готовых вариантах, так и сшить на заказ. Но все-таки не каждая невеста решится поменять классический белоснежный наряд на подобный вариант свадебного платья.

Некоторые невесты используют цвет в образе как тематический, например, в данном цвете может быть выполнен пояс к платью или другие аксессуары, туфли, букет невесты и т.д. Лучше всего с сиреневыми аксессуарами будет гармонировать конечно же идеально белое платье. В макияже оттенки сиреневого цвета также будут смотреться благородно и элегантно. Особенно хорошо макияж глаз в оттенках лавандового и сиреневого будет смотреться у девушек с зелеными, карими и серыми глазами.

Жених также должен выглядеть стильно, современно и его наряд должен соответствовать общей тематике праздника. Смелым решением будет надеть костюм в цвет торжества.

Если же жених будет придерживаться также классического черного цвета, то аксессуары в сиреневом цвете отлично будут гармонировать со стилистикой праздника. Например, бутоньерка, запонки, нагрудный платок или бабочка станут идеальным дополнением к образу. В декоре свадьбы нужно продумывать каждую деталь независимо от того, какой цвет вы выберете основным в оформлении. В целом приоритетная цветовая гамма должна выделяться, но без излишеств. В зале можно использовать сиреневую подсветку в зоне жениха и невесты.

Торжественности вашему празднику придадут вазы с цветами на столах гостей. Свадьба - это важное и торжественное мероприятие. При оформлении свадебного банкета в оттенках сиреневого и лавандового следует помнить, что лучше всего на столах будут смотреться идеально белые скатерти. А вот другой декор стоит использовать как раз в тематическом цвете. Например, в качестве ведущих растений на таком банкете стоит выбирать такие цветы как сирень, лаванда, фиолетовые и другие сочетаемые оттенки фиалок.

Также отлично будут смотреться свечи нежного сиреневого оттенка, особенно если они будут иметь легкий аромат лаванды. В сиреневом цвете также можно использовать салфетки, перевязанные белой лентой. Или же белые салфетки, перевязанные сиреневой лентой. В качестве подарков гостям на такой свадьбе отлично подойдут мыло или эфирные масла с ароматом лаванды.

Также в качестве декора на столах отлично будут смотреться сладости в цвет торжества. Кроме оформления зала, выездной регистрации и образов жениха и невесты, не забывайте о не менее значимых деталях, таких, например, как приглашения. Оформление приглашений в оттенках сиреневого и лавандового будет стильным и оригинальным. Уникальным и нежным дополнением к открытке будет приложенная веточка лаванды или сирени.

Сиреневый и лавандовый цвет - это идеальный вариант для весенних и летних свадеб. По всем вопросам оформления свадьбы в Костроме и Ярославле звоните по телефону 8-953-647-40-30.

сиреневая свадьба

оформить зал свадьбы