отдых медовый месяц

Сегодня мы расскажем вам о местах, которые пользуются большой популярностью у молодоженов для свадебного путешествия. В Костроме, Ярославле, Иваново и Москве давно уже не редкость для молодоженов отправиться в свадебное путешествие. На нашей планете существует большое количество интересных мест, где можно здорово провести время. Это не обязательно пляжный отдых на каком-либо острове в Индийском или Тихом океане, но и путешествие по Европе, Южной Америке.

Рассмотрим наиболее популярные маршруты среди молодоженов.

Перед выбором сначала учтите время года, когда вы планируете свадьбу и поездку в свадебное путешествие, так как на многих континентах бывает ухудшение погоды, не сезон. Не всегда удается спланировать такое путешествие заранее, поэтому в первую очередь рассмотрите вариант безвизовых стран. К таким странам относится остров Гаити, Доминикана, Индонезия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мадагаскар, Мальдивы, Таиланд, Тунис, Турция, Филиппины, Шри-Ланка, Эквадор и другие страны. Предварительно ознакомьтесь с условиями, так как в некоторые страны оформляется бесплатная временная виза, а в некоторые требуется наличие обратного авиабилета.

Старайтесь не рассматривать очень популярные маршруты среди россиян, массово проводящих свои отпуска, так так большое скопление людей может немного испортить вам свадебный отпуск. Пусть путешествие выйдет немного дороже, но зато вы отдохнете на все 100%. В свадебном путешествии отлично подойдут Европейские страны с выходом к морю например, Болгария, Черногория, Италия, Франция, Греция. К экзотическим направлениям относятся Мальдивы, Доминикана, Шри-Ланка и острова Индонезии, Филиппины.

Что может быть лучше медового месяца, проведенного в уютном бунгало с видом на океан? Именно на Бора-Бора падает выбор многих пар. Молодожены также с большой охотой отправляются на остров Пхукет, где их ожидает много интересностей. Едут в романтическое путешествие после свадьбы конечно же в самое романтическое место на планете - это Париж. Этот город привлекает молодоженов со всего мира. Отличные место для свадебного путешествия - это остров Кипр, Мальдивы, Венеция, Санторини и многие другие.

Желаем Вам хорошего свадебного путешествия!