аренда фотозоны

 

Смотреть декор в аренду

 

Все молодожены стремятся сделать свою свадьбу максимально уникальный и незабываемой. В этом Вам помогут дизайнеры и декораторы студии "Decor club" в Костроме. Мы предлагаем вам большой выбор уже готовых аксессуаров для оформления свадеб. Если у вас нет времени на оформление, а также до свадьбы осталось совсем немного времени, то вы можете взять в аренду в Костроме у нас все необходимые аксессуары: скатерти, чехлы на стулья, ленты, арки, зоны для жениха и невесты, бокалы, приглашение, украшения для camdy-бара, украшения для стола жениха невесты, юбки, подсвечники, стенки, фотозоны, стойки и многое другое.

Одними из наиболее популярных и постоянных украшений для свадебного зала являются цветы. Украшения воздушными шарами было модно в свое время, но сейчас все больше молодых пар уже отходит от этой давней традиции. Так как сейчас меняются вкусы и направления. Свадебное оформление давно уже выглядит современным, красивым и уникальным. Правильно подобрать аксессуары для оформления зала помогут специалисты студии "Decor club" в Костроме. Каждый зал, в котором вы хотите провести, организовать свою свадьбу уникален.

Залы обладают собственным оформлением интерьера, как правило это помещение кафе, ресторанов и столовых. Поэтому свадебные украшения должны дополнять интерьер зала. На выбор свадебных украшений и аксессуаров влияет стилистика зала, стиль стульев и столов, наличие колонн, отделка стен и потолка, цвета используемые в интерьере зала, освещение, наличие или отсутствие больших окон, жалюзи и штор.

Мы любим создавать стилизованные и тематические свадьбы, особенно нравятся романтические нежные образы. В перечень дополнительных услуг входят: разработка индивидуального дизайн-проекта оформления, декор банкетного зала, оформление выездной регистрации, прогулки молодоженов, свадебная флористика и букеты невесты, бутоньерка для жениха. Также свадебная полиграфия, приглашения план рассадки гостей. Декор фотозоны, Welcome зоны и аренда предметов декора.

Используемый тип оформления цветы, ткань, свет, свечи и многое другое. Выполняем свадебное оформление под ключ в Костроме.

Студия Decor club предлагает большой выбор свадебного декора в аренду:

  • Фотозоны в аренду;
  • Искусственные цветы в аренду;
  • Ширмы;
  • Предметы интерьера;
  • Ткани, юбки, скатерти и многое другое.

 

Аренда декора
 (смотреть)