новогодний декор ярославль

Новый год один из главных и отмечаемых праздников среди россиян. С нетерпением этого дня ждут не только дети, но и взрослые. С детства наши родители заложили у нас добрые и счастливые моменты от этого радостного дня. Именно поэтому мы с нетерпением ждем праздник. В новый год мы дарим друг другу подарки и одним из важных этапов приготовления к торжеству является украшение квартиры и дома.

В магазинах по всей России, а также в Костроме, Ярославле и Иваново с каждым годом появляется все больше различных элементов новогоднего декора: подвесок, бус, новогодних игрушек, гирлянд, фигурок, светодиодных элементов, но гораздо приятнее сделать украшение для квартиры самостоятельно и даже с совместно с детьми. Ведь что может быть чудеснее, чем сидеть вечерами дома в кругу семьи, в ожидании нового года, за изготовлением новогодний украшений.

Одним из видов новогоднего украшения является изготовление и декорирование елочных игрушек. Здесь большое поле для творчества. Их можно изготовить из бумаги, приобрести стеклянный или пластмассовый однотонный шар и его украсить лентами, тканью, росписью, бисером, блестками.

Далее можно изготовить снеговичков. Для этого вам потребуются белые носочки, которые мы наполняем ватой или холлофайбером, отделяем ленточкой голову и туловище, пришиваем цветные пуговицы и нос, рисуем глазки. Далее загнем немного верхнюю часть носа и пришьем бумбон - получится шапка.

Также дети очень любят стричь снежинки, что станет отличным предновогодним препровождением времени.