Пришла прекрасная пора - осень! Природа начинает преображаться, но ничего нет чудесней, чем провести церемонию бракосочетания осенью! В этот период года дизайнеры и оформители студии Decor club подготовили много интересных проектов. Чтобы такое оформление выездной регистрации, банкетного зала, candy бара, утренней фотосессии Love story и оформление девичника и мальчишника, запомнились не только молодоженам, но и всем гостям и оставили хорошие, добрые и светлые воспоминания в жизни каждого гостя!

Свадьба осенью дает большое поле действия и возможностей для оформителей. В оформлении выездной регистрации и свадебного ресторана, кафе можно задействовать натуральные природные материалы яркие и нежные тона, чтобы создать всем праздничное настроение.

Профессиональный подход студии Decor club вы ощутите, начиная с этапа разработки эскиза. Мы учтем все ваши пожелания при составлении индивидуального проекта украшения свадьбы осенью. Цвета осени — красные, желтые, кремовые, оранжевые, шоколадные. Потому и осенняя свадьба может быть выдержана в этих ярких красках. Этот стиль можно задействовать при изготовлении свадебных открыток и приглашений, например дополнив листочками клена. Использование натуральных материалов в оформлении арки, фруктов для выездной регистрации создаст неповторимый образ церемонии в гармонии с природой. Оформление банкетного зала подчеркнет стиль Вашей свадьбы, здесь будут воплощены новые идеи для стола молодоженов, столов гостей, фотозоны, candy бара и др.

Осенью еще достаточно тепло, а это повод для большого количества свадебных красивых фотографий. С ней не стоит ассоциировать период - конец лета. Ведь в Вашей жизни все только начинается!

Обратитесь по телефону +7-953-647-40-30 и встретьтесь с нашими оформителями. Хорошее настроение и незабываемое оформление свадебного зала Вам будет обеспечено!