горько ру в костроме

В России работает один из самых популярных свадебных порталов - Горько ру, на котором зарегистрирована студия декора Decor club. На Горько ру представлены одни из лучших наших работ. Мы разместили портфолио из разных свадебных проектов, чтобы каждый посетитель смог сформировать полное впечатление о нашей студии. Портфолио постоянно обновляется и дополняется новыми красивыми, воплощенными в жизнь идеями свадебного и праздничного декора.

Большое количество невест обращается к свадебному порталу Горько ру. Рост посещений начинается со второй половины февраля, когда будущие молодожены, планируя свадебную церемонию летом или в начале осени, начинают поиск декораторов, оформителей и флористов.

Как найти студию Decor club на официальном сайте Горько ру в Костроме?

На сервисе Горько ру студию Decor club можно найти очень просто. Наша официальная страничка на этом портале имеет статус "ПРО" аккаунт. Для поиска можно воспользоваться обычным поисковиком яндекс или google по запросу "декор клаб на горько ру", а также на самом портале Горько ру в разделе "Оформители" можно увидеть нашу студию декора.

Вот прямая ссылка на Decor club https://kostroma.gorko.ru/оформители/1368689/

Как разместить отзывы о студии декора на Горько ру?

Студия декора Decor club занимается профессиональным свадебным оформлением и флористикой на протяжении нескольких лет. Мы разрабатываем проекты оформления, изготавливаем декор, ширмы, арки, конструкции и оформляем выездные регистрации, банкетные залы, фотозоны, candy bar, фотосессии, изготавливаем аксессуары и многое другое.

Воспользовавшись нашими услугами мы будем рады, если вы оставите отзыв о нашей студии на портале Горько ру. Для этого вам необходимо перейти на страничку Decor club по ссылке https://kostroma.gorko.ru/оформители/1368689/, в вверху странички вы увидите три вкладки "Обзор", "Фото и видео" и "Отзывы".

Перейдите в раздел "Отзывы". Именно здесь можно написать свой отзыв и проголосовать за студию Decor club!

Чтобы оставить отзыв, вы должны быть зарегистрированы на сайте Горько ру. Этот сервис дает вам дополнительные возможности и помощь в поиске исполнителей проекта. Здесь можно подгрузить свои свадебные фотографии и оставить "память" о вашем счастливом дне.

Хорошего вам настроения и красивой свадьбы, ждем Вас на нашей страничке Decor club на общероссийском свадебном портале Горько ру!