вечерняя выездная регистрация

Выездная регистрация брака больше всего подойдет тем парам, которым хочется чего-то более праздничного, необычного и особенного, чем простая стандартная роспись в ЗАГСе.

В какое время лучше провести выездную регистрацию?

Обычно церемонию проводят в дневное время. Мы предлагаем вам обратить внимание на новый тренд в свадебной индустрии - вечерняя свадебная церемония.

В последнее время выездная регистрация в темное время суток все больше набирает популярность. Это просто фантастически красиво!

Вечернее звездное небо, сотни огней - романтика так и будет витать в воздухе. Во время вечерней церемонии у вас получатся прекрасные неповторимые фотографии, что является неоспоримым плюсом данного мероприятия. Не забудьте предупредить вашего фотографа о том, что мероприятие будет проводиться в темное время суток, чтобы он подготовил все необходимое оборудование для съемки.

Декор для выездной регистрации

Пожалуй, самым основным элементом декора вечерней выездной регистрации является освещение. Именно с помощью освещения создается та неповторимая романтическая, волшебная атмосфера. Например, свечи. Свечи можно расставить вдоль прохода к алтарю и использовать как украшение самого алтаря. Но в качестве безопасности их лучше размещать в подсвечниках, чтобы невеста не задела их своим платьем.

Не менее красиво будут смотреться гирлянды из обычных лампочек или светодиодные гирлянды различных форм. Ими можно украсить арку, деревья, стулья.

Садовые светильники, люстры со светодиодными свечами, подвесные фонари, проекторы, китайские фонарики, бенгальские огни - все это может использоваться для оформления церемонии.

Вариантов освещения вечерней выездной регистрации достаточно много. Остальной же декор вечерней церемонии не отличается от оформления дневной - арка, столик регистратора, различные цветочные композиции, стулья, оформление похода к алтарю и многое другое. Оформление выездной церемонии — любимое занятие декораторов нашей студии.

Главная задача специалистов студии Decor club - создать настоящую вечернюю сказку. И мы с удовольствием сделаем это для вас!